【烟台到大连船票时刻表 烟台到大连船票查询 船票预订24小时服务】

船名 船型 忍耐 装运时期/地址 动身时期/地址 说舱 一等仓 两个相当的 两个相当B 三比得上A 三级B 四等 散座 普陀岛 乘乘乘乘乘乘乘乘乘乘乘乘乘乘乘旅客滚轮 庞大地庞大地大概7小时 新北街9:00站 16:30/大连港 890 600 440 380 260 240 180 160 永兴岛 乘乘乘乘乘乘乘乘乘乘乘乘乘乘乘旅客滚轮 约6小时 新北街12:30站 1830/大连港 1180 890 440 380 260 240 180 160 葫芦岛 乘乘乘乘乘乘乘乘乘乘乘乘乘乘乘旅客滚轮 庞大地庞大地大概7小时 新北街站20:30. 04:00/大连港 890 880 440 380 260 240 180 160 蓝色制服岛 乘乘乘乘乘乘乘乘乘乘乘乘乘乘乘旅客滚轮 庞大地庞大地大概7小时 新北街站22:00 04:00/大连港 890 880 – 380 260 240 180 160 龙兴岛 乘乘乘乘乘乘乘乘乘乘乘乘乘乘乘旅客滚轮 约6小时 烟台和三个举枪22:10 04:30/大连湾 1180 890 440 380 260 240 180 160 船名 船型 忍耐 装运时期/地址 动身时期/地址 说舱 一等仓 两个相当的 两个相当B 三比得上A 三级B 四等 散座 渤海玉人造珍珠 乘乘乘乘乘乘乘乘乘乘乘乘乘乘乘旅客滚轮 约6小时 09:00/环城路2号 15:00/大连湾 1200 680 440 380 260 240 180 160 渤海玉人造珍珠 乘乘乘乘乘乘乘乘乘乘乘乘乘乘乘旅客滚轮 约6小时 12:20/环路2号 18:00/大连湾 1200 680 440 380 260 240 180 160 渤海金人造珍珠 乘乘乘乘乘乘乘乘乘乘乘乘乘乘乘旅客滚轮 约6小时 15:30/环路2号 21:30 /大连湾 1000 680 440 380 260 240 180 160 渤海银珠 乘乘乘乘乘乘乘乘乘乘乘乘乘乘乘旅客滚轮 约6小时 21:00 /环城路2号 03:00/大连湾 1000 680 440 380 260 240 180 160 渤海人造珍珠 乘乘乘乘乘乘乘乘乘乘乘乘乘乘乘旅客滚轮 约6小时 2230/环道2号 04:00/大连湾 1200 680 440 380 260 240 180 160 渤海人造珍珠 乘乘乘乘乘乘乘乘乘乘乘乘乘乘乘旅客滚轮 约6小时 23点59分/环城路2号 06:00/大连湾 1200 680 440 380 260 240 180 160 万通海 乘乘乘乘乘乘乘乘乘乘乘乘乘乘乘旅客滚轮 约6小时 08:00 /救助举枪 14:00/大连湾港 980 680 440 380 260 240 180 160 德银海 乘乘乘乘乘乘乘乘乘乘乘乘乘乘乘旅客滚轮 约6小时 11:30 /救助举枪 1730/香礁港 880 680 380 360 260 240 180 160 诚海 乘乘乘乘乘乘乘乘乘乘乘乘乘乘乘旅客滚轮 约6小时 15:20/救助举枪 21:20/香礁港 – 680 – – 260 240 180 160 耘海 乘乘乘乘乘乘乘乘乘乘乘乘乘乘乘旅客滚轮 庞大地庞大地大概7小时 2030/救助举枪 0330/香礁港 – 680 – – 260 240 180 160 为众人所推崇的之海 乘乘乘乘乘乘乘乘乘乘乘乘乘乘乘旅客滚轮 庞大地庞大地大概7小时 在23点30分海上营救举枪 06:50/大连港 980 680 440 380 260 240 180 160 凡例:(烟台港客运站)滚装货从烟台到D的装货价钱:600元/辆(巨大不到5米)。小心:骨碌旅客使获得座位拉力,请提早订购房间。,订购时请抚养正确的车牌号码。

看一眼所非常绍介

发表评论

电子邮件地址不会被公开。 必填项已用*标注

`